Мне поступил звонок что мне одобрен кредит 250 тысяч я оплатила активацию 8640₽ 🥲

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Н вас вышли мошенники ст 159 УК РФ-кредита вы не получили а 8640 руб у вас пропали.

Элиза, не связывайтесь, это мошенники. Если уже оплатили "активацию", срочно обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.