Таджичка с мамой-гражданкой России хочет получить гражданство, но у нее нет отчества в загранпаспорте

• г. Екатеринбург

Я гражданка Таджикистана мама получила гражданство россия я хотел подать на гражданство россия у меня загранпаспорте нет отечества но свидетельство о рождении есть отчество заявление буду писать отчество.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УФМС РФ.

Здравствуйте. В заявлении Вы будете писать информацию по паспорту и по свидетельству о рождении. Российский паспорт сможете получить с отчеством.