Сотрудница в положении осталась без работы из-за отсутствия отпуска и переезда - как решить проблему?

• г. Оренбург

Я в положении. Устроена официально, по семейным обстоятельствам нужно было уехать из города, в котором работаю. Отпуск предоставить не смогли, пришлось уехать и не выходить на работу. Сейчас администрация препятствует моему появлению на работе, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Татьяна Сергеевна! Уточните, пожалуйста, в чем выражается препятствие со стороны администрации?

Так Вас должны уволить по статье, прогул, Вы самолично покинули место работы и не выходили, Вас должны именно уволить уже.