Как решить проблему уезда за границу по семейным обстоятельствам, когда работодатель не предоставляет отпуск?

• г. Оренбург

Здравствует, скажите пожалуйста как быть, мне срочно нужно уехать заграницу по семейным обстоятельствам, с работы не дают отпуск т.к. я работаю 4 месяца, могу ли я как нибудь взять больничный?

Ответы на вопрос (1):

надо заболеть но если проверят,а это любят сейчас делать, то вы можете пострадать, возьмите отпуск без сохранения содержания, по семейным обстоятельствам, он не оплачиваемый и руководство может пойти на это,