Трудности дома - как справиться с увольнением без больничного в качестве учителя

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю учителем, но у меня возникли некоторые трудности дома и мне пришлось уехать из города на 2 недели, но в школе я сказала, что больна. Сейчас мне нужно уволиться по семейным обстоятельствам, но мне сказали, что без больничного не могут меня уволить. А обстоятельства, по которым мне пришлось уехать и сказать, что я больна, нет возможности и желания озвучить.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить за прогулы