Как снять диагноз и изменить категорию годности в связи с откосом от армии?

• г. Москва

В 2015 году как только стукнуло 18 лет решил "косил" от армии, по психиатрии. Стандартная процедура, по общему договору с врачом дали направление на обследование, отлежал 2 недели, поставили диагноз но какой даже мне не сказали, не получил я так же и справок, отвёз в военкомат конверт который так же не раскрывал и через месяц получил свой долгожданный ВБ.

Через 3 года переехал в Московскую область, снялся с учёта в предыдущем военкомате, встал в нынешнем из прошлого никакие документы не передали. Прошло время, осознал какие ошибки я натворил, решил сменить категорию годности с В "В группе запаса" или убрать диагноз, в военкомате в котором сейчас стою на учёте мне сказали что сейчас повторную медкомиссию пройти невозможно. На учёте понятно в ПНД и других диспансерах никогда не состоял, к психиатра вовсе не было нужды обращаться. Мне сейчас 24 года, с чего мне начать свой долгий путь к снятию этого клейма?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Вам уже поставили диагноз. И сведения в вашей больнице не аннулируют.