Отмена судебного приказа не помогла - как вернуть арестованный счёт, исполняемый судебным приставом?

• г. Благовещенск

Судебный приказ был передан судебным приставам на исполнения, узнав об этом мною было написано возрожения на данный приказ, на который я получила отмену судебного приказа, но пристава уже арестовали счёт, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отправляйте приставу определение об отмене судебного приказа и заявление о снятии ареста со счета и возврате излишне уплаченных денежных средств.

Предъявите в фссп определение об отмене СП и он прекратит ИП.