Возвращение в Троицк - сохранится ли надбавка по заслугам прожившему там более 40 лет москвичу?
• г. Казань
Человек прожил в Троицке Москве. Более 40 лет. Получал заслуженную песию с надбавкой. По состоянию здоровья выписался с собственного жилья уехал в другой город. Сохраниться ли московская надбавка при возвращении в собственное жилье. Отсутствовал пять лет за ним нужен был уход. Жильё в его собственности.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, выплата надбавки возобновится.
Спросить21.11.2021, 10:27,
г. Долгопрудный
Если была назначена - значит, были основания для назначения, и они не изменились если - опять вновь назначат. Достаточно подробно об этом
- например, здесь: www.mos.ru
Спросить21.11.2021, 10:29,
г. Краснодар
Сомневаюсь, доплаты установлены для пенсионеров проживающих в Москве.