Что делать, если вы прописаны в муниципальной квартире, которую собираются снести, но у вас уже есть собственное жилье в другом городе?

• г. Троицко-Печорск

Человек прописан в муниципальной квартире, но имеет собственное жилье в другом городе. Муниципальная квартира идет под снос. Должны ли предоставить жильё вместо снесенного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет.