Проблема выбора - эмансипация для поступления в колледж после 9 класса, но как быть с рождением в осень?

• г. Уфа

Хочу поступить в колледж после 9 класса но родители не разрешают что такое эмансипация я знаю и хочу получить ее но вот проблема день рождение у меня осенью а как правило осенью поступить в колледж практически не реально.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки, Вам могут помочь в процедуре эмансипации через суд.