Вопросы по установке и регистрации капитального строения на сваях размером 5 на 6 метров, а также правила размещения бытовки у забора соседа.

• г. Москва

5 на 6 установленная на сваи капитальным строением и нужна ли ее регистрация Вопрос 2 Такую бытовку я могу установить в метре у забора соседа со скатом крыши 45 см или она должна быть удалена дальше от забора Сосед утверждает что на 3 метра должна быть удалена.

Ответы на вопрос (1):

Сосед прав, не ближе 3 метров.