Пропал исполнительный лист из базы на сайте фсс, почему так происходит.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможны разные причины от технического сбоя до исполнения должником исполнительного документа.

Точную информацию, вы сможете получить обратившись в соответствующее подразделение судебных приставов или непосредственно к приставу который ведёт данное исполнительное производство.