Сроки рассмотрения иска по расписке на человека, находящегося в другом городе

• г. Рязань

Если подать иск по расписке на человека, который в данный момент находится в другом городе, сколько по времени займёт это дело? (От подачи заявления до его окончания)

Ответы на вопрос (4):

Сложно сказать, сколько это займет времени. Все зависит от того, как будет организован процесс, будет ли являться в суд ответчик, будет ли обжаловаться решение.

Добрый день. А вы не иск подавайте, а зявление на выдачу судебного приказа. % дней и судебный приказ на руках, да еще и пошлину заплатите в разу меньше, чем если подавать иск.

У вас раписка на руках?