Что делать при возникновении исполнительного сбора в госуслугах и отсутствии возможности его оплатить

• г. Барнаул

В госуслагах висит испонительный сбор, так как по мне веись дела по долгам, я не мог оплатить и пристав ничего не находил и меня самого, так как я находился другом месте. Сеичас стоит исполнительный сбор, что будет если я его не оплачу, уменя нет средств его оплатить? Будет ли он увеличиваться и т.д Работу я нашел но стажировка и обучение предпологает без оплатный период а потом зарплата.

Ответы на вопрос (3):

Размер исполнительного сбора не увеличится.

Если у Вас имеются банковские карты, при поступлении на них денежных средств (в зависимости от вида поступления), они будут списаны до полного погашения размера ИС.

ФЗ "Об исполнительном производстве" не предусматривает возможностей увеличения начисленного исполнительского сбора. Проценты на него на начисляются.

Сбор не увеличится, а место своей работы сообщайте приставу, который и направит работодателю Постановление об удержании денег.

Оплата обязана насчитываться с первого дня вашей работы и нет никакого стажёрства, а устанавливается испытательный срок, в период которого начисляется ЗП.