Три брата купили три участка, один подарил свой - что делать с новым земельным участком?

• г. Грозный

Мы,три брата купили рядом подряд три участка, все документы всё как положено, потом один брат который по середине, сказал что он строится не будет, и подарил свой нам (двум братьям пополам).

Теперь у нас по 15 соток вместо 10. Скажите пожалуйста, можем ли мы сначала построиться на 15 соток, а потом оформить как положено, уже на дом?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только дом должен быть построен в соответствии с правилами строительства.