Могу ли я отменить судебное решение, если не имел защиты на суде?

• г. Йошкар-Ола

Если была на суде и предупредила судью, что не имею понятие о деле и не имею защиту, но судья все равно оформила судебный приказ. То могу я написать заявление об отмене судебного решения?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, Рима! Да, вы можете направить возражения судье в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.

Да у вас есть на это 10 дней подаете в мировой суд вынесший решение.