Дочь погибшего отца хочет оспорить приватизацию квартиры, оставленной прошлой женой

• г. Санкт-Петербург

Отец умер 4 месяца назад, был прописан в квартире в которой жил с рождения, третья жена на момент его смерти была с ним в разводе, и в браке с ним смогла сделать приватизацию на себя, у отца была только прописка. Я как его дочь могу оспорить данную приватизацию, так как его бывшая жена обещала ему переоформить квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Как дочь Вы приватизация оспорить не сможете.

Ответ отключен модератором

Ваш отец сам отказался от приватизации и вы оспорить её результаты не сможете.