Нужно ли платить за специальный счёт Управляющей компании и дополнительные услуги?

• г. Челябинск

УК стала владеть спец. Счётом по как. ремонту, квитанции по оплате приходят от управляющей компании, и ещё плюсом дополнительно платим, что они печатают эти счета. Договор с УК не заключал, по оплате спец счёта и об оплате дополнительных средст на квитанции. Имею ли я права не платить?

Ответы на вопрос (1):

Если решение принято о переводе общим собранием, то не имеете.