Должница не выплачивает долг - возможно ли подать иск в суд о взыскании неустойки за пользование деньгами

• г. Саранск

В мою пользу было вынесено решение суда, исполнительный лист предъявлен в службу судебных приставов. Должница платит копейки. Уже несколько лет. Можно ли подать иск в суд, о взыскании неустойки за пользование чужими денежными средствами. Может это как то отрезвит ее.

С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Обращайтесь в суд.