Как восстановить право на жилье для сироты - советы юриста

• г. Москва

Интересует ответ юриста, в вопросе предоставления жилья сиротам. На текущий момент, мне 35 лет, родители умерли, когда мне было 18. У нас была ведомственная квартира в Подмосковье, но меня отправили жить к бабушке на Украину. Родители решили продать квартиру и меня выписали из жилья без моего ведома. Другое жилье не купили. Собственной недвижимости не имею. Могу ли претендовать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ вы ни на что претендовать. Дети сироты до 18 лет, а при обучении до 23. Вы давно не ребёнок сирота.

Здравствуйте. К сожалению, уже пошли все сроки исковой давности, что то требовать. Увы.