Что за юрист Новикова Татьяна Владимировна, как дела ведет, можно ли доверять ей.

• г. Владивосток

Что за юрист Новикова Татьяна Владимировна, как дела ведет, можно ли доверять ей.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите отзывы на сайте и в интернете.

С уважением.

Обращалась к ней 3 года назад по поводу наследства, споры по делению земли и дома. Человек явно не понимает ничего в данном вопросе. Для меня оказалась пустая трата денег и времени, тк юрист берётся за земельный вопрос, в котором ничего не понимает. А как она безграмотно составляет ответы…поэтому не могу сказать, что она профессионал. В итоге пришлось искать другого и да, мне повезло.