Множественные должности в садике - что говорит закон и как это влияет на работников?

• г. Ростов-на-Дону

В садике х Андропавский Ростовской области ходят 10 детей персонал 6 человек 2 воспитателя выполняющие функцию муз работника и за это доплату не получают, а недавно и баллы с них сняли. 2 женщины которые выполняют должности повар, младший воспитатель, прачка и завхоз. Человек который работает в котельной и охраник который там появляется только на субботник. Возможно ли чтобы один работник занимал несколько должностей и законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законно. Трудовым кодексом предусмотрена возможность совмещения трудовых функций. Главное, чтобы не пересекался график.