Как получить QR-код для посещения магазинов и бассейнов при наличии поливалентной аллергии и невозможности вакцинации

• г. Самара

Как получить qr-код?, Ковид переболел ровно год назад, вакцинироваться мне нельзя, поливалентная аллергия. По рекомендациям врачей как процесс лечения, нужно плавание, т.е. фитнес-бассейн. Без кода не пускают, не пускают в магазин одежды, на носу зима, а мне надо теплое пальто. Меня, что, лучше пристрелить, чтоб не мучился, как загнаная лошадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Мдаа, ситуация. С доставкой на дом заказывайте товары и ждите, когда пандемия закончится и ограничения снимут.