Гражданин Таджикистана, рожденный в Худжанде - правильно ли написано в российском паспорте?

• г. Москва

В российском паспорте в графе место рождения указан город Худжанд, Ленинабадская область и все, республика Таджикистан не указана, считается ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Ну вообще должны были указать республику. Но вряд-ли это сильно будет вам мешать.

С уважением.

Здравствуйте!

Нет, это не считается ошибкой.