Сосед разбил голову мужу кирпичом вызвали полицию вызвали скорую что делать дальше.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

А дальше - у Вас, у мужа полицейский должен взять объяснения. У соседа - тоже. Начинается так называемая доследственная проверка. Мужа направят на судмедосвидетельствование.

Здравствуйте!

Врачи должны зафиксировать получение травмы, сотрудники полиции Вызовут Вашего мужа и соседа для дачи объяснений.

На данный момент делать ничего не нужно.

Дать пояснения, пройти медэкспертизу, вот моя статья

www.9111.ru