Могу ли я получить ксерокопии свидетельства о заключении брака во время процесса развода?

• г. Волгоград

Подала на развод и отдала оригинал свидетельства о заключении брака, развод длится уже 4 месяца, но пока переносят, а мне нужны ксерокопии свидетельства о заключении брака, могу ли я прийти в суд и попросить чтобы мне дали ксерокопии? Дадут ли мне их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда, вы можете подать заявление об ознакомлении с материалами дела и сами сделать копии.