Как гарантировать эффективность целевых выплат бюджетных средств на детей от 3 до 7 лет?

• г. Сыктывкар

День добрый! Скажите пособие от 3 до 7 лет целевая выплата бюджетных средств выделенных на ребенка, или это просто деньги получателя... и ребенок может не увидеть и не почувствовать этой гос помощи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мера социальной поддержки малообеспеченных семей с детьми указанного возраста. Естественно, предполагается что данные средства будут потрачены исключительно на детей. А уж на что конкретно пойдут эти деньги - на усмотрение родителей.

С уважением.