ДЛ подписал незаконное указание, нарушено конституционное право и причинен материальный ущерб либо Вопрос о сумме, при которой наступают отягощающие обстоятельства в результате подписания незаконного указания Д

• г. Омск

ДЛ подписало указание, которое не должно было подписывать, на лицо превышение должностных полномочий ибо в результате применения данного указания другим ДЛ нарушено конституционное право и законный интерес лица, которому в результате нанесён материальный ущерб. Вопос при какой сумме наступают отягощающие обстоятельства?

Ответы на вопрос (6):

Игорь, решение задач на платной основе.