Как мне получить загранпаспорт Узбекистана в Москве, для несовершеннолетнего.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Это возможно в консульстве РУз в г.Москве но только при условии что ребенок вместе с родителями выписан (снят с регистрационного учета) в Узбекистане в связи с выездом и вместе с родителями состоит на консульском учете.

Альтернативный вариант - ехать в Узбекистан и оформлять документы в ОВВиГ по месту регистрации.