Как попасть в ДТП и быть признанным виновным - опыт автомобилиста

• г. Барнаул

Я попал в дтп уезжая с главной дороге немного срезать угол поворота а со второстепенной выезжал автомобиль получилось столкновения в гибдд сказали что виноват я так как немного запрещал угол поворота ну есть я двигался по главной дороге почему признали меня виновным и что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Не в даваясь в Вашу "правоту": не согласны с ГИБДД, оспаривайте их решение в суде, пишите жалобу на постановление.

Оспаривание решение о вашей вине.

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали дела.

Здравствуйте! Получите Постановление о признании вас виновным, жалобу на данное постановление вы можете подать в 10 дневный срок с момента получения копии Постановления. В рамках рассмотрения вашей жалобы вы имеете право требовать назначить судебную техническую экспертизу, которая установит механизм аварии и вашу невиновность.