Возможно ли сохранить автомобиль при банкротстве в случае заболевания астмой и ковидом с осложнениями?

• г. Смоленск

Можно ли сохранить автомобиль при банкротстве если я и моя жена хронически болеем астмой и в данный момент переболели ковидом с осложнениями, а машина нужна.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы сможете убедить конкурсного управляющего в том что автомобиль необходимо исключить из конкурсной массы...