Студент техникума распылил перцовый баллончик в кабинете - какие последствия ждут его?

• г. Архангельск

16 летний Обучающийся техникума распылил в кабинете перцовый баллончик. Начался кашель и жжение в горле у других студентов. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Могут привлечь за мелкое хулиганство, если не будет тяжких последствий здоровья.

С Уважением.

Да ничего особенного не грозит, поскольку вреда здоровью причинено не было. Временные симптомы типа жжения в горле причинением вреда не являются.