Проблемы с подключением воды в многоквартирном доме - Отказ водоканала и расхождения мнений жильцов

• г. Краснодар

Проблемы с подключением воды. Водоканал отказал. Я живу в многоквартирном доме, у нас есть вода, но железнодорожная, ужасная, ржавая и воняет. У нас в доме 8 квартир из них 4 квартиры хотят оставить старую воду, а остальные хотят подключить воду другую.

Ответы на вопрос (1):

Так вопрос у вас в чём? Вы его так и не задали.

С уважением.