Оплата за работу после 17.00 в сетевом магазине при проведении ревизии - в двойном размере?

• г. Тула

Работаю в сетевом магазине, ревизия проводится с 17.00 до 06.00 утра, работаю до 17.00 подскажите пожалуйста все часы после 17.00 должны Оплачиваться в двойном размере?

Ответы на вопрос (1):

В двойном размере оплаты труда следующим категориям работников:

тем, кто получает фиксированный оклад

тем, кто находится на так называемой «сделке», т.е. сдельной системе оплаты труда

тем работникам, чей труд оплачивается в соответствии с принятыми внутри компании тарифными ставками.