Справедливая оплата труда в магазине - вопросы о праздничных днях и ночных надбавках

• г. Воронеж

Работаю в магазине по графику 2/2 с 8 до 23 ч. Подскажите, пожалуйста, должны ли оплачиваться праздничные дни в двойном размере? Положена ли надбавка за ночные часы с 22 до 23 ч.? ни в трудовом договоре, ни в положении об оплате труда данные моменты не прописаны. Могу ли я обратиться в трудовую по данному вопросу после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При таком графике в двойном размере не оплачиваются, также и надбавка

Могу ли я обратиться в трудовую по данному вопросу после увольнения?

Даже до увольнения можете обратиться.

Если у Вас суммированный учет рабочего времени, праздничные не оплачиваются.

Ночные часы должны оплачивать