Военослужащий выходной день сломал руку могу ли я получить страховку.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Рауль! Независимо от того в каком месте, где и когда Вы получили травму, Ваша жизнь и здоровье застрахованы госудаством, соответственно Вы можете претендовать на получение страховой выплаты.

Да, указанный случай является страховым, просите командование части оформить необходимые документы.