Можно узнать у меня прошло 3,года как я лишон прав водительских штраф не платил списывается ли штраф по срокам давности.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Только если будет амнистия на законодательном уровне, 2 года для предъявления постановления в фссп, если на сегодняшний день в отношении вас исполнительное производство по этому поводу не возбуждено, никто уже не взыщет, но и списать не спишут, кроме того если попадетесь, по той же самой статье будет повторность, так как штраф не уплачен.