Можно ли за счёт регионального капитала отремонтировать муниципальное жилье, в котором прописаны И я,и дети. Тульская область.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, законом это не предусмотрено.

Капитальный ремонт ОИ в МКД не финансируется за счёт средств регионального оператора, сформированных взносами собственников помещений другого МКД. Если вы хотите получить финансовую помощь на работы по энергосбережению, проверьте, что в МКД предусмотрен перечень мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.