Оформляю по наследству от Отца земельный участок, попросили архивную ф-9.

• г. Санкт-Петербург

Оформляю по наследству от Отца земельный участок, попросили архивную ф-9. Как и где мне её получить? Отец был прописан СПБ Космонавтов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор.

Вам необходимо обратится в паспортный стол по последнему месту жительства/прописки отца, при себе иметь паспорт, свидетельство о смерти отца, а также ваше свидетельство о рождении.

С уважением,

ООО "ЮБ"Фемида"