Как долги на квартире могут повлиять на процесс усыновления ребенка?

• г. Кемерово

Я хочу усыновить ребёнка но там где я прописан там долги по квартире. Скажите пожалуйста мне одобрят опеку или нет? Спасибо большое заранее.

Ответы на вопрос (5):

Лучше погасить все долги, могут не одобрить.

Это право банка-условия у всех разные

Подпишите с УК соглашение о погашении задолженности-банк учтет.

Ваши квартирные долги не имеют определяющего значения для усыновления.

Александр, Доброго дня. Долги по жку в законе непоименованы для получения опеки.

С уважением

Долги по услугам ЖКХ не принимаются во внимание при усыновлении ребенка, эту информацию просто никто не запрашивает, так что не переживайте.