Как подать заявление об отмене обеспечения иска при наложенном запрете на регистрацию автомобиля после ДТП?

• г. Ярославль

Ситуация такая. Судом наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем. Но, сам автомобиль попал в дтп и был разбит. Снять с учета невозможно, так как наложен запрет судьей. Возможно ли подать заявление об отмене обеспечения иска и какие документы нужно прикладывать к заявлению. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете подать такое заявление с приложением документов неа машину и о ДТП.