Отчисления самозанятых по алиментам - как правильно проходит процесс?

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста, если человек оформлен в налоговой как самозанятый, то как правильно делаются отчисления приставам по алиментам и по долгу алиментному? По суду 25% и долг так же.

Ответы на вопрос (1):

Самозанятые граждане освобождены от налогообложения, так как они не регистрируются в ФНС, и не уплачивают налоги два года, они не ведут отчетов по своих доходам, следовательно такого документа у них нет.