Как увеличить пособие для детей от 3 до 7 лет, если в семье две машины и зарплата 30 тыс рублей?

• г. Москва

Получаем пособие от 3 до 7 лет. Есть две машины, одна моя, а вторая оформлена на моего тестя. Если переоформить его машину на него и в договоре купли-продажи прописать небольшую сумму (тыс 10), можно ли будет подать заявлен е на увеличение пособия? Зарплата у меня 30 тыс, жена в декрете, двое детей. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Переоформить его машину на него?

Она и так его.