Как написать правильно заявление по уголовному делу?

• г. Казань

В какие органы написать матери заявления об УД,3 мес. бездействие полиции.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь! К сожалению, Вы указали слишком мало сведений, однако, в соответствии с действующим законодательством, Вы (если являетесь законным представителем) можете написать жалобу на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру ( ст. 124 УПК РФ), либо в суд (ст. 125 УПК РФ). В том случае, если вы не являетесь законным представителем, жалобу может написать Ваш ребенок.

Успехов Вам!

Здравствуйте!

На бездействие работников полиции вы можете написать в вышестоящую инстанцию в МВД, в прокуратуру или суд района Казани, где находится отдел полиции.