На руках есть дубликат свидетельства о смерти матери. Как мне получить заключение о причине смерти и где проще это сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Заключение о причине смерти и диагнозе заболевания по результатам патолого-анатомического вскрытия отражается в учетной форме N 106/у-08 "Медицинское свидетельство о смерти" и выдается близким родственникам. Скорее всего, оно уже было дано вашим родственникам и на основании этого документа выдали свидетельство о рождении. Вы хотите получить дубликат?