У меня акции сахаинвест по десять тысяч рублей. Хотелось бы узнать об их судьбе.

• г. Якутск

У меня акции сахаинвест по десять тысяч рублей. Хотелось бы узнать об их судьбе.

Ответы на вопрос (3):

Евдокия, у Вас есть право требования выплаты Вам доходов от правопреемника данной фирмы.

Справочная информация: Чековый инвестиционный фонд «Саха-Инвест» 01.07.1994 переименован - Открытое акционерное общество Инвестиционная Фирма «СахаИнвест»,

30.05.2008 - в соответствии с решением Общего собрания акционеров ОАО ИФ «СахаИнвест» и АПЮК «Золото Якутии» в результате реорганизации ОАО АПЮК «Золото Якутии» в форме присоединения к ОАО Инвестиционная Фирма «СахаИнвест» переименовано - Открытое акционерное общество «Золото Якутии».

ИНН: 1435028437

Местонахождение и контактные данные: 677000, г. Якутск, переулок Глухой, 2/1, контактный телефон: (4112) 42-06-10, факс: (4112) 42-05-56, адрес электронной почты: info@yazoloto.ru, адрес страницы в сети «Интернет»: http://www.zolotoyakutii.ru/

Могу вам рассказать "об их судьбе". они находятся у вас на ответственном хранении, переживать не о чем.

Запросите о начислении дивидендов.