Как получить свидетельство о регистрации брака после развода без подачи решения в ЗАГС?

• г. Ставрополь

Могу ли я забрать свидетельство о регистрации брака, если суд вынес решение о разводе?

Но в загс не подавали решение от суда, что бы поучить о расторжении брака.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете получить в ЗАГСе свидетельство о заключении брака.