Уровень работы в частной клинике и стаж для подтверждения диплома и сертификатов в медицине

• г. Ростов-на-Дону

Если я буду работать в частной клинике медицинской, меньше, чем на 0,5 ставки, будет ли мне идти стаж, достаточный для подтверждения диплома, сертификатов и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 0,5 ставки при подсчете медицинского стажа не будут учитываться тт.к в ФЗ-173 "О страховых пенсиях" указанно что работа в мед, учреждениях учитывается только полная ставка.