Возможность взятия больничного мужем в период декретного отпуска и на 9-м месяце беременности - решение проблемы заботы о болеющем ребенке и физических нагрузках

• г. Тольятти

Может ли муж взять больничный, если я нахожусь в декрете (сыну 2 и 6 он заболел) и я в данный момент на 9 м месяце беременности (ждём второго)... ребёнок у меня когда болеет всё время на руках.. я не в состоянии в данный момент его носить на руках, т.к. сама уже ели передвигаюсь))) подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отец обращается к врачу с ребенком, который болеет и ему выдают больничный...

Значит взять больничный нельзя??? он только месяц как устроился на работу..вы считаете он в праве взять этот отпуск?и что это за отпуск вообще???

и ещё вопрос:вызвали врача на дом...если на момент её прихода меня не будет дома и сказать ей что я цехала к родителям(в другой город) тогда ему предоставят больничный?