Столкновение интересов - выкуп квартиры в коммерческий найм и право на собственность одного из сонанимателей

• г. Ханты-Мансийск

Будучи ребёнком и под опекой получили квартиру в коммерческий найм с последующим выкупом. Сейчас один из сонанимателей выплатил всю сумму и требует через суд оформить право собственности только на него. Правомерны ли требования?

Ответы на вопрос (1):

Деньги заплачены и только через суд может решить вопрос.